Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Гостевая » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши вопросы по регистрации, игре и сюжету

0

2

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

0

3

Спасибо, будем иметь в виду)

0

4

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

5

Зефир, спасибо за теплые пожелания. Вас тоже, с Наступающим. Всего самого лучшего и яркого в Новом году)

0

6

Добрый вечер уважаемой Администрации! Хотела бы принять участие в игре, но женские вакансии уже разобраны. Предложите что-нибудь;)
С уважением,

0

7

Добрый вечер)
Предлагаю...
Нам нужна придворная дама принцессы Изабеллы. Но вам придется почитать некоторые отыгрыши, чтобы прояснить себе, что происходит в игре.

0

8

Я прочту отыгрышы, нужно понять, смогу ди я примерить характер персонажа;)

0

9

Обязательно нужно.
Примеряйте. Ждем))

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Live Your Life, спасибо, постараемся)

0

12

Доброго времени!

Партнерство рассматриваете?
http://aeternum.rolevaya.ru/

0

13

Доброго)
Я рассматриваю Баннерообмен. А партнерской темы у нас нет в принципе, просто не вижу в ней особого смысла.

0

14

Немезис
Если случится так, что станете рассматривать партнерство, стукнитесь на "Лондон 1870". Благодарю!

Отредактировано Реклама (2017-03-12 10:41:10)

0

15

Реклама
*смеется* Хорошо)

0

16

Добрый день!
Чудом вас нашел. У вас здесь так камерно... вы новеньких без рекомендации принимаете?)
Если да, то есть ли нужные персонажи или можно влиться любым приезжим и местным?

0

17

ветер в голове написал(а):

Добрый день!
Чудом вас нашел. У вас здесь так камерно... вы новеньких без рекомендации принимаете?)
Если да, то есть ли нужные персонажи или можно влиться любым приезжим и местным?

Доброго дня. Я не администрация, но от имени и по поручению)

Новеньких без рекомендаций принимаем, мы вообще гостеприимные.
Нужные персонажи:
Фернандо Риальто, незаконный сын Климента II Папы римского, 20 лет.
Привлекательный молодой человек, умный, но, по молодости лет, вспыльчивый, особенно когда ему пытаются намекнуть на его происхождение. Понтифик видит в нем своего преемника, но молодой человек не склонен к церковной карьере. Для юноши готова сюжетная ветка с поиском сестры, которая нынче в Сантиане, обвиняется в убийстве.

Катарина Донато, пропавшая сестра гладиатора Доминика Донато, возраст от 17 до 19 лет, похищена давно, продана в гарем или бордель.

С сестрами все сложно, да.

Гладиатор на Арену, в компанию тому же Доминику Донато, тут вообще все свободно, можно дружить, можно враждовать, ну и бои, конечно.

Фрейлина для вдовы герцога Пармского, Изабеллы. Любой возраст, любой характер. Можно поддерживать принцессу у которой буквально только что казнили мужа, можно шпионить для полковника Делорма, он это очень одобряет.

Ну и с удовольствием выслушаем ваши пожелания, а так же ответим на все вопросы.

0

18

Спасибо!! Буду думать!

0

19

Постучал в аську с вопросами. Можно краткое интервью по игре?)

0

20

Доброго времени!
Подмахните мне пароль, пожалуйста?
Не приходит на почту, подлец)

0

21

Нашелся!

0

Вы здесь » Доминион » Гостевая » Вопросы к администрации