Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Организация » Обсуждение игрового процесса

Обсуждение игрового процесса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новости игры и сюжета. Споры и обсуждения в ходе игры.

0

2

Если новоприбывшим требуется подсказать, с чего можно начать, я с удовольствием подскажу.

0

3

Немезис

Мэтр, новоприбывшие хотели бы начать игру с исповеди, поговорить о грехах своих тяжких. Но за любую мастерскую подсказку будем благодарны.

0

4

Жааааль, что я не священник. Я бы тоже с удовольствием подслушал послушал  вашу исповедь, месье.
Удачного начала игры)

Если будет желание, немного позже мы устроим общий отыгрыш по случаю какого-нибудь празднества во дворце. (как только подтянутся запоздавшие с анкетами игроки)

0

5

Думаю, празднество по случаю моей помолвки будет в самый раз...

0

6

Маскарад скоро будет, а пока все приглашаются в салон к баронессе д'Эссель.

PS. у меня большая просьба к игрокам для общего удобства не забывать указывать дату в заголовке отыгрыша.

0

7

Тут появилось несколько идей, хочу обсудить с игроками.

Как там у нас компания любителей оккультных наук оппозиция собирается?

0

8

Орианна д’Эссель, Изабелла Пармская, драгоценные мои, как вы смотрите на уединенный разговор в оранжерее отдельным эпизодом? Обещаю вести себя почти прилично.

+1

9

Гастон де Сен-Маль
Как я уже сказала, полностью поддерживаю эту идею. )

+1

10

Гастон де Сен-Маль

Вы всегда стараетесь казаться хуже, чем есть, Гастон. Разумеется, я принимаю ваше предложение.

0

11

Мэтр Корбо

Нет ли у вас желания поиграть? Я бы забил вам стрелку назначил вам встречу в одном из трактиров, для приватного разговора. Как смотрите на это?

0

12

Гастон де Сен-Маль

Я смотрю на это заинтересованно, при условии, что цена вопроса того стоит.

0

13

Господажелающие, эпизод "Души прекрасные порывы" открыт для всех, кто хочет обвыпить рюмку рома, обдать кому-нибудь по морде, или проследить за этим действом, чтобы доложить куда следует.

0

14

Дюк Дьюэйн, граф Террлоу, что у нас с эпизодом
[16.05.1701] От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Мы доиграли?

0

15

Дамы и господа, прошу прощения, но у меня и моих ипостасей случилось ЧП - сдох ноутбук. Сейчас я обзавелся новым, но он "голый", посему еще понадобится время чтоб мне его настроили, что бы можно было пользоваться. Ну, и что бы вернули что было на старом.  Хоть что-нибудь. Так что вскоре вернемся и продолжим игру.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Доминион » Организация » Обсуждение игрового процесса