Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Свободное общение » Чердак с тараканами (невроленный флуд)

Чердак с тараканами (невроленный флуд)

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

http://sd.uploads.ru/cdsoy.jpg

0

61

Гвидо Марассо написал(а):

Мы с капитаном приняли ее как родную (я уж точно).

*обиженно*
Шампанского не было, клубники и бисквитов со взбитыми сливками тоже.

Корнелий II написал(а):

Может, гипотетически, кто-то сумел убежать и добраться до Рима?

Настоятельница монастыря, где я должна быть, должна обеспокоиться моим отсутствием. Написать в Рим. А дальше все гораздо проще. Хозяин гостиницы видел кого и куда увозили. Увезли в форт, ну а дальше простая логика.

Трюк с письмом, которое вынуждено я написала, дало отсрочку моим поискам на дня два, не более.

0

62

Стефания Риальто написал(а):

Шампанского не было, клубники и бисквитов со взбитыми сливками тоже.

Это потому, что пришлось быстро уехать, мадемуазель. Клубника не созрела. А так бы неприеменно.

0

63

Очень хочу послужить королю и отечеству, но не знаю как.
Интим не предлагать.
Дуэль с Анже тоже.

Пы.Сы: Арминочка, я тебя люблю и все простил, приходи ночью в супружескую постель, будем кроссворды разгадывать, я все равно на большее сейчас не способен.

0

64

Гийом де Бар написал(а):

Интим не предлагать.
Дуэль с Анже тоже.

Служить королю надо с полной отдачей, месье де Бар. А вы!

0

65

Гийом де Бар
Я на тебя тоже почти не сержусь, но в качестве извинений колечко с сапфиром меня устроит.
Насчет кроссвордов я подумаю до вечера.
Гвидо Марассо
А вы служите с полной отдачей, сэр?

0

66

Армина де Бар

Какая ты корыстная! А как же любовь?

Отредактировано Гийом де Бар (2017-08-05 08:45:00)

0

67

Гийом де Бар
Я не корыстная, мой дорогой, я хозяйственная  :flirt:  Все в дом, все для себя любимой.

0

68

Гвидо Марассо написал(а):

Это потому, что пришлось быстро уехать, мадемуазель. Клубника не созрела. А так бы неприеменно.

Вам дать шанс исправить ситуацию, сударь?

0

69

Стефания Риальто
Я неисправим, мадемуазель. Клубнику не обещаю, но если прочие прелести нашего гостеприимства вам пришлись по вкусу, можем поиграть.

0

70

Гвидо Марассо
Сыграем разновидность стокгольмского синдрома?

0

71

Десять дней до...

0

72

Мибб прекрасен. То виснет, то сообщения через форум не доходят. Хорошо, когда есть хоть что-то стабильное в жизни!

0

Вы здесь » Доминион » Свободное общение » Чердак с тараканами (невроленный флуд)