Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Юмор » Юмор

Юмор

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Белка пытается спрятать орех в шерсти собаки

0

2

Планы на Новый Год:

1. Наесться
2. Выпить шампанского
3. Зажечь бенгальские огни
4. Посмотреть салют
5. Смотреть голубой огонек
6. Заснуть

http://s0.uploads.ru/ptblQ.jpg

0

3

http://s9.uploads.ru/QTs7E.jpg

0

4

http://sa.uploads.ru/vCgJx.jpg

0

5

Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

http://sf.uploads.ru/cRqAK.jpg

0

6

http://s9.uploads.ru/Nl3tg.jpg

0

7

http://sd.uploads.ru/RpGZi.jpg

0

8

Полковник Делорм на докладе у короля Эдварда:
- Сир, счастлив сообщить, что ваши враги на Севере и Юге скоро будут повержены нашей храброй армией.
Король, в замешательстве:
- Но у Камбрии там нет врагов!
Полковник, с гордостью:
- Теперь есть, сир!

- Герцог Боргезе, вы верите в любовь с первого взгляда?
- В моем возрасте зрение подводит, уже щупать надо!

- Герцог Боргезе, вы столько раз были женаты, как называется мужчина, который всегда  точно знает, где находится его супруга?
- Хм... полагаю, что вдовец.

+1

9

Отлично, господин шутник! Пожалуй я посоветую Его Величеству ввести в продажу индульгенции за подобные соревнования в острословии среди дворян. Что резко уменьшит вероятность дуэлей. Уверен, король это оценит, а мы быстро пополним казну...

0

10

http://s6.uploads.ru/JcS6b.jpg

0

11

Полковник Делорм

Индульгенции? Беру оптом! На год вперед!

Оргия в покоях Его величества. Король Эдуард, кое-как пролезая через груду обнаженных тел:
- Господа и дамы, призываю вас к порядку! Я уже четвертый раз целую полковника Делорма!

0

12

Гастон де Сен-Маль

- Оптом? С вашими замашками? Вы так очень быстро разоритесь, Гастон. А чем станете расплачиваться, когда ваша казна иссякнет? Говорят, даже церковь более всего благоволит к тем, у кого что-то есть за душой. Что уж тут говорить о моей корыстной натуре...

0

13

Полковник Делорм

*усмехнулся* о, не беспокойтесь, полковник. Когда разорю Церковь, продам душу Дьяволу. Задорого!

Разговоры при дворе:
- Вы слышали? Герцог Боргезе весь в домашних хлопотах. Сам грибы собирал, сам солил, сам родне отправил!
- И что? Родне понравилось?
- Да как сказать... нет у него больше родни.

+1

14

Гастон де Сен-Маль

*Склонил голову на бок, наблюдая за молодым человеком*
- Дьявол далеко, а бог высоко, Гастон. Прежде чем отправиться к дьяволу, боюсь, вы все же окажетесь у меня. Придумайте заранее, как будете договариваться и чем платить. И чтобы быть более конкретным, душу я ценю не так высоко. Предпочитаю более приземленные вещи.

+2

15

Полковник Делорм

А может, вы у меня, полковник? *прищурился, улыбнулся многозначительно* Дьяволу вам предложить нечего, сдается мне, вы и так у него в особом списке, так хоть развлечетесь! А то все служба да служба!

Король устраивает допрос полковнику, заметно нервничая.
- Знаете, что я слышал, сударь?
- Никак нет, сир.
- Говорят, вы приложили руку к тому, чтобы я взошел на трон!
*полковник, устало вздохнув*
- Сир, не верьте сплетням, если бы я приложил руку, то на трон бы я и взошел!

Отредактировано Гастон де Сен-Маль (2016-12-22 18:51:05)

0

16

Гастон де Сен-Маль

- Развлекаться я предпочитаю на своей территории, молодой человек. Узнав мои предпочтения в развлечениях, многие пытаются убежать.
Не торопясь и с удовлетворением оглядел Гастона с головы и до ног.
- Но я надеюсь, маркиз, вы не из таких?

0

17

Полковник Делорм

*безмятежно* Ну, если вы предпочитаете развлекаться чтением псалмов, душеспасительными беседами и пением гимна Камбрии на рассвете, стоя, с поднятием флага, то я из таких!

Полковник у придворного астролога.
- Месье, мне третий день подряд снится свадьба! К чему бы?
- Сударь, это очень дурной сон. Он готовит нас к беде или смерти!
*полковник Делорм облегченно вздыхает*
- Ну слава богу, я уж думал - к женитьбе.

0

18

Гастон де Сен-Маль

Однажды злая колдунья предсказала королю, что его дочь уколет палец веретеном и умрет. Но, если этого не случится, то принцесса будет жить долго и станет основательницей длинной и великой династии королей. И тогда король, чтобы спасти свою дочь, приказал собрать в королевстве все прялки и сжечь.
- Ваше величество, этот способ совсем ненадежен, - сказал королю первый министр, - Лучше прикажите отрубить вашей дочери пальцы.

Угадайте, Гастон, как поступил король?

*мягко улыбнулся и жестом подозвал к себе сидевшего поодаль писца, тщательно записывающего их разговор. Бегло просмотрев бумагу, полковник кивнул и убрал в свою папку исписанный мелким убористым почерком лист. Взглянул на молодого человека*

- Вот поэтому, дорогой мой маркиз, я и предпочитаю развлекаться на своей территории. Там вы будете играть по моим правилам, а я всегда предпочитал игры с кровью...

0

19

Гастон де Сен-Маль написал(а):

- Вы слышали? Герцог Боргезе весь в домашних хлопотах. Сам грибы собирал, сам солил, сам родне отправил!
- И что? Родне понравилось?
- Да как сказать... нет у него больше родни.

*обмахнувшись веером*
- Как, однако, информация искажается. Грибы - это так приземлённо и простонародно! Только коллекционное вино с особой добавкой. Возможно, ещё десерт. Дядюшка аристократ во всём, даже в отравлениях!

0

20

Игры с кровью. Нет, полковник, определенно, лучше вы к нам на Колыму на оргию. официальное знакомство, официальные истязания, закопать трубку мира, откопать плеть войны! Вам понравится, я уверен!

Как говорят при дворе?
Если вы убиваете ради удовольствия — вы полковник Делорм, если вы убиваете ради денег — вы герцог Боргезе, если вы убиваете ради того и другого — мы вас узнали, маркиз де Анже!

0

21

Маргарита Висконти

- Ай, деточка, какие такие отравления? - Боргезе старчески поджал губы, изображая искренне изумление, - Все мои познания в подобных делах состоят лишь в умении составлять для самого себя правильные рецепты,  поддерживающие здоровье и мужскую силу, дабы радовать своих жен! Не слушай этих злопыхателей молодых! Им бы лишь оклеветать безобидного старика!
Нежно погладил внучку по голове, из-за ее плеча окинув маркиза взглядом, в котором полыхнул недобрый огонь.

+1

22

Герцог Боргезе

*встретил взгляд герцога с самым невинным видом*
А мне можно погладить вашу внучку? По голове? Разумеется, с самыми братскими чувствами!

Маргарита Висконти решительно отказывает назойливому поклоннику.
- Месье! Я девушка порядочная! Все - только после свадьбы!
- Конечно, сударыня! Как будете замужем - сразу зовите!

0

23

Гастон де Сен-Маль

С пониимающей улыбкой посмотрел на маркиза.
- Что ж, Гастон, вы азартный и рисковый человек, а такие игры затягивают. Глубоко. Но я старше вас и опыта у меня больше. Будьте осторожней, вы можете пристраститься...

Герцог Боргезе
Переглянулся с герцогом и чему-то удовлетворенно кивнул.

+1

24

Полковник Делорм

*распахнул глаза* к чему, сударь мой? Король подтвердит - я невинен, паки донна Маргарита. Так сказать, душой и телом.

Его величество и полковник Делорм гуляют по дворцу.
- Посмотрите, полковник. Сколько фрейлин с прекрасными, стройными, ножками!
*полковник, рассеяно*
- Не знаю, сир, не знаю... я не видел, как они маршируют!

Отредактировано Гастон де Сен-Маль (2016-12-22 20:53:53)

0

25

Гастон де Сен-Маль

*Рассмеялся*
- Хорошо, Гастон. Сами напросились. Я попрошу подтверждения у короля. Кстати, напомните мне, сколько за последний год у вас было дуэлей?

0

26

Полковник Делорм

Дуэлей?! Месье, никаких дуэлей на сегодня хватит дуэлей. Я лишь давал несколько уроков фехтования некоторым нашим придворным. Увы, они были так неосторожны, что напоролись на мою шпагу. Скорблю, помню!

0

27

Гастон де Сен-Маль

- Надеюсь, их родственники считают так же, как вы. Особенно графиня д'Анкур, которую смерть супруга ввергла в полную нищету. У меня лежит где-то ее письмо, обвиняющая вас в том, что вы вызвали ее мужа на дуэль и закололи его без всякой жалости, а муж за день до дуэли по-некоей, неизвестной ей причине, переписал завещание и лишил ее денежного содержания. И во всех этих несчастьях милая дама винит почему-то именно вас. А два свидетеля дуэли подписали ее слова...

0

28

Что-то наш господин юморист сегодня замолчал. Запал кончился?)

0

29

Полковник Делорм
То есть вы уже соскучились, полковник? Извольте!

К Маргарите Висконти пристает маркиз ди Сан-Мартино:
- Сударыня, умоляю вас, будьте моей. Сегодня же!
- Месье, как вы можете! Я сегодня выхожу замуж!
- Да? Ну тогда завтра!

0

30

Соскучился? - насмешливо посмотрел, - Да. Мне импонирует ваша смелость. Или безрассудство, уж и не знаю, как лучше сказать...

0

Вы здесь » Доминион » Юмор » Юмор