Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Разговоры у камина » У ярко пылающего камина

У ярко пылающего камина

Сообщений 271 страница 300 из 958

1

http://sf.uploads.ru/4sr6M.png

0

271

Орианна д’Эссель
- О нет, Орианна. - склонил голову, приветствуя баронессу, - На сей раз вы ошиблись. Мы говорим не о тюрьмах и рабстве. На сей раз мы говорим о котах)

0

272

Полковник Делорм

— О котах вообще или о месье Бегемоте?
Снова взглянула на безмятежно щурящегося кота.

0

273

Полковник Делорм

Вероятно, это потому, что к котам вы относитесь с большей любовью, чем к людям, полковник? *улыбнулся, глядя на наглое, но довольное жизнью животное*
А что касается вашего предложения (хотя я еще не понял, в чем здесь хитрость), я бы согласился, пожалуй. Лично бы выбирал тех, кто провинился, и следил, чтобы покаяние доставило всем как можно больше удовольствия.

Орианна д’Эссель

Баронесса, отчего вы так недобры к нашему коту? Неужели он и до ваших туфель добрался?
*послал воздушный поцелуй*

0

274

Гастон де Сен-Маль

Наградила маркиза теплой улыбкой.

— Я? Недобра? Помилуйте, Гастон, я бесконечно уважаю месье Бегемота (тем более, что до моих туфель он еще не добрался). Но полковник пытается занимать все его внимание.

0

275

Гастон де Сен-Маль
*рассмеялся*
- Вот видите, Гастон? Вы уже и попались, хотя еще "не поняли, в чем здесь хитрость". И собрались мне помогать. Быстро я вас перевербовал на свою сторону с помощью месье Бегемота?)

Орианна д’Эссель
- О котах, баронесса, разумеется, обо всех сразу) *кивнул по-очереди на Бегемота, Гастона и замолчавшего Квентина в уголке*

0

276

Полковник Делорм

Обвела любопытным взглядом всех обвиненных в котизме.

— Себя вы, надо думать, все еще сравниваете скорее с волком, чем с котом?

0

277

Орианна д’Эссель
- О, нет. Не сегодня. Скорее с хозяином тапок, к которым все эти коты объединилсь в устойчивом неравнодушии)

0

278

Полковник Делорм

- Пауль, кот - запрещенное оружие. Я неравнодушен к этим созданиям) Хотя и приходится от них порой терпеть мелкие подлости.

Орианна д’Эссель написал(а):

Обвела любопытным взглядом всех обвиненных в котизме.

Выразительно мурлыкнул)

0

279

Гастон де Сен-Маль
- Я это учту и буду использовать теперь только его)
Перестал почесывать кота. Бегемот недовольно потянулся, спрыгнул с колен и пошел искать себе новую чесалку и грелку.

0

280

Полковник Делорм

— Уж точно они не настолько мелочны, сударь, как вы считаете?

Гастон де Сен-Маль

Умиленно улыбнулась.

— Полностью разделяю ваше неравнодушие к фелинам, но право, я не знаю, в ком больше этого качества — в вас или месье Бегемоте.

Отредактировано Орианна д’Эссель (2017-01-10 14:52:49)

0

281

Орианна д’Эссель

О, нет мадам, я лучше воспитан, чем месье Бегемот!
*рассмеялся*

0

282

Гастон де Сен-Маль

Безусловно! Но я не столько о таланте месье Бегемота совершать диверсии и выходить сухим из воды, сколько об умении себя держать и вызывать в окружающих желание приласкать.

0

283

Орианна д’Эссель
- Даже не знаю, что вам ответить на это, Орианна. Иногда мне кажется - да, иногда - нет)
Вот кошки более воспитанны, на мой взгляд)

0

284

Полковник Делорм

— Возможно, кошки просто более осторожны, Пауль.

0

285

Орианна д’Эссель написал(а):

Гастон де Сен-Маль

Безусловно! Но я не столько о таланте месье Бегемота совершать диверсии и выходить сухим из воды, сколько об умении себя держать и вызывать в окружающих желание приласкать.

Баронесса, но вы сами похожи на белую изящную кошечку! *рассмеялся* степенную, но хитренькую)

0

286

Орианна д’Эссель
- Не все, сударыня. Некоторые грешат излишним любопытством. Коты в этом смысле более сдержаны)

0

287

Гастон де Сен-Маль

*рассмеялась в ответ*

— Я приму ваши слова как невероятно лестный комплимент.

0

288

Полковник Делорм

— И кто из ваших знакомых кошек грешит таким любопытством? )

0

289

Гастон де Сен-Маль
- Гастон, вы кажется хвалились своими художественными талантами и грозились нарисовать подходящую для гостиной картину. Почему бы вам не изобразить эту пушистую компанию для главного зала дворца? Желающие позировать найдутся, а Бегемота заранее придется хорошо накормить)

Орианна д’Эссель
- Большинство очаровательных юных кошечек при дворе)

0

290

Полковник Делорм

— Скрепя сердце, мне приходится признавать за вами некую правоту. )

0

291

Полковник Делорм

Мне кажется Его величество предпочитает иных... животных) *скрыл улыбку за краем бокала*

0

292

Орианна д’Эссель
- Вот видите, все же иногда и я оказываюсь правым... Хоть в чем-то мы с вами немного сходимся, это уже хорошо. *кивнул*

Гастон де Сен-Маль
- Каких, например? *с любопытством взглянул, явно ожидая ответа*

0

293

Полковник Делорм

Тех, которые, если верить Сфинксу, утром ходят на четырех лапах, днем на двух, вечером на трех) И которые охотно позволяют себя гладить... или наказывать. Словом, не коты это. Не коты))))

0

294

Гастон де Сен-Маль
- Думаю, это те, кто умудряется в себе все совмещать) Впрочем, чуть позже мы спросим об этом самого короля)

0

295

http://sf.uploads.ru/4sr6M.png

0

296

*вошел, пользуясь тишиной, осторожно поставил на пол миску с молоком для Бегемота*

0

297

- Вас снова прислали нам для услуг, юноша?
Наблюдает, расположившись в кресле, в самом темном углу.

0

298

Полковник Делорм

Невольно вздрогнул, услышав голос полковника, но справился с собой, шагнул в круг света, отбрасываемого пламенем камина, склонил голову.
- Да, сударь. Я хотел покормить кота. Пока никого нет.

0

299

Риккардо Альбертино
Улыбнулся. Исподтишка разглядывает молодого человека.
- Отлично. Будем считать, кота вы уже покормили. Потрудитесь теперь, чтобы в комнате постоянно было вино, а бокалы у всех, кто появится, полны. Надеюсь, это не сложно?

0

300

Полковник Делорм

- Нет, сударь.
Настороженно взглянул на полковника и, с надеждой, на дверь, в глубине души ожидая, что появится маркиз де Анже.
- Желаете вина прямо сейчас?
Итальянец торопливо отступил к столику, на котором стояли графины, бокалы и легкая закуска.

0

Вы здесь » Доминион » Разговоры у камина » У ярко пылающего камина