Полоса в подписи
Вверх страницы

Вниз страницы

Доминион

Объявление

Форум не предназначен для лиц, не достигших 18 лет
Сюжет:   Рейтинг игры 18+
Самое начало 18 века. В вымышленной стране Камбрии, стоящей на перекрестке торговых путей, спокойной, богатой, привыкшей к роскоши, происходят трагические события. А как можно назвать убийство короля собственным братом? Да еще и причины убийства настолько позорны, что их боятся обсуждать вслух, и лишь шепчутся по разным углам... Администратор: Немезис - ICQ 709382677

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доминион » Организация » Благодарности и комплименты

Благодарности и комплименты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От всей души

0

2

Полковник Делорм

Отбросив в сторону ёрничество (только на этот раз), скажу, что играть с вами было огромным удовольствием. Спасибо вам за возможность почувствовать себя и разобраться в себе и спасибо за такую тонкую, изящную, местами непредсказуемую игру.

Орианна д’Эссель

Очарован вами, сударыня. Вы воплощенная мудрость, легкость и красота!

+1

3

Взаимно, Гастон. Полковник тоже под впечатлением от игры. И надеется скоро продолжить)

0

4

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех без исключения игроков за прекрасный отыгрыш и администрацию за организацию игры (и за сам факт ее существования).

Гастон де Сен-Маль

Это взаимно, сударь. Ваша игра меня вдохновляет. )

0

5

А я хочу присоединиться к Орианне и тоже порадоваться за тот состав игроков, который у нас собрался. Просто потрясающая команда, с которой мы, я уверен, сделаем неплохую игру.

0

6

Отдельная благодарность Гастону де Сен-Маль за тщательную и продуманную работу с Хронологией игры.
Большое спасибо, Гастон, тут я без вас, как без рук)

0

7

Уве фон Циммер,Полковник Делорм

Спасибо за интереснейший эпизод Делай, что должно, и будь, что будет. Всегда интересно следить за раскрытием характера персонажа, а когда это делается так красиво - читаешь каждый пост, как любимую книгу.

Этьен де Ренси

*смеется* дружище, вот и до тебя я добрался. Мое искреннее восхищение за созданный образ и тысяча благодарностей за игру. Как всегда - с тобой легко и весело! Да, и поучительно, все больше узнаю про пиратов, то есть, прости, про контрабандистов.

0

8

Гастон де Сен-Маль
Спасибо)

Я вот тоже с удовольствием читаю ваш эпизод и у меня накопились большие вопросы, где вас обоих носило, когда у меня была игра по пиратам.
Поосторожней там на острове, Гастон. Мэтром Обеном заклинаю, вернитесь целыми и здоровыми. Оба. Мы с мэтром вас ждем, как никогда.

0

9

Уве фон Циммер, Полковник Делорм, присоединяюсь к словам маркиза. Очень было интересно читать и в каждом последующем посте была некая неожиданность, интригующая и заставляющая ждать продолжения.

0

10

Гастон де Сен-Маль
Спасибо, маркиз. Вы еще мало знаете о нашем дорогом полковнике. Очень мало. И, да, присоединяюсь к нему... Пиррррррррррраты...

0

11

Гастон де Сен-Маль написал(а):

Как всегда - с тобой легко и весело!

Взаимно, маркиз. И я пока не жалею, что ввязался в эту авантюру.

Полковник Делорм написал(а):

Я вот тоже с удовольствием читаю ваш эпизод и у меня накопились большие вопросы, где вас обоих носило, когда у меня была игра по пиратам.

Полковник, я благодарен за добрые слова, но не мучьте себя излишними вопросами где мы были. *подмигнул маркизу*

0

12

Всем участвовавшим огромная благодарность за эпизод "По алому следу", один из самых сильных и захватывающих на моей памяти.
Вы были просто великолепны. Спасибо.

+2

13

Розы "Слава Карлу". Для всех игравших)

http://sa.uploads.ru/asDzE.jpg

+2

14

Спасибо вам за такую сильную и красивую игру, господа участники эпизода "По алому следу". Я горд тем, что мой гроб будет покрыт собранными вами розами.
Эдуард I Камбрийский. Сир, не смотря на весь наш взаимный антагонизм, примите мои комплименты. Вас можно ненавидеть, можно любить, можно бояться или бунтовать, но равнодушным вы точно никого не оставите!
Полковник Делорм. Ваша роль очень трудна и я не знаю никого, кто бы с ней справился так блестяще.

Господа "собиратели роз", Антуан де Лантьер, Этьен де Ренси, Гастон де Сен-Маль
Если вы и дальше будете так непреклонно доказывать свою веру, свою твердость и храбрость, мое благословение прибудет с вами даже после моей смерти. Вы - истинный цвет дворянства Камбрии.

Бриан де Рей. Благодарю вас за то, что вы сделали. И отдельно - за сильную и прочувствованную игру. Писать так, что за мыслями персонажа следить так же интересно, как за его поступками - для этого нужен большой талант.

+3

15

Корнелий II и Storyteller, от всей души спасибо за сыгранный эпизод "О благословениях"
Ваше Святейшество, вы по праву занимаете Святой престол, да будет милостив к Вам Всевышний и не оставьте меня в своих молитвах. http://www.yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09071.gif

0

16

Филипп Пармский и Изабелла Пармская
Нет слов чтобы выразить чувства от вашей игры. Низкий поклон. Без слов.

+1

17

Аналогично. Не помню более сильной игры.

+1

18

Присоединяюсь.

+1

19

Спасибо всем участникам эпизода за сильную игру.

0

20

Анжело Боско, Дюк Дьюэйн, http://www.anapakurort.info/forum/images/smiles/applause3.gif

Продолжайте, господа эпизод, читаю вас, ожидая развязки.

0

Вы здесь » Доминион » Организация » Благодарности и комплименты